Футбол - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пятница, 2024-09-20, 2:07 AM
Футбол
LuluДата: Пятница, 2006-12-08, 5:50 PM | Сообщение # 141
Продам дом ради группы вонь
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Репутация: 11
Статус: Offline
Буй, ну извините-)0тогда придется вам отказать-)найду другой источник-)))
Мара, Маришшш-)поговрим7)))


Пиздец всем пиздейцам пиздецовым!
:p
 
МараДата: Пятница, 2006-12-08, 10:53 PM | Сообщение # 142
У меня зависемость
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
маленький атчотик о минике,ибо я бумаю остальные члены АСМ(ну кроме Ярочки)) придут сегодня домой еще не скоро и в некондиции)
Очередной показательный день конской тупки=) Собравшись предварилово у метра и выслушав в 4 раз стонания Ж-ка :"Ох,как голова болит...Водка с лимоном..Я еле дополз..." Но после восклицая через каждые 5 мин "А капюшоны сеня будут? А мы бухать пойдем? Пойдем? Когда бухать??" ,решили выдвинуться.Но кони,сука,тупые и половина ушла в парк посцать,кто-то пошел за пивом,кто-то за куревом и т.д...Но,благополучно собравшись и пройдя 10 мин вместе половина потерялась вновь.Мы неотчаялись,ибо сзади подвалили капюшоны,с рассказом как они вчера съездили на миник за динамо,раздовав динамикам бенгальские огни.динамиков,разумеется,повязал АМОН,а капюшон спашно ретировался=)
На минике,сука,аншлаг.Давно не припомню стока народу на домашках.Подрезав себе программки и перездоровавшись с полсектором мы все-таки соизволили пошизить=) Где-то проипали барабан,тут же понесся заряд:"Отдай барабан!",каторый трансформировался в "Рома пропил барабан!".Тут же вспомнился злополучный Романов переулок,после чемпионства=)Тимми,сцуко,весь миник сидел,и пафосно глядя вокруг,браковал tongue После миньки традиционная 15 минутная КТ у УСК.Позже,злые и трезвые кони обнаружили,что любимый магазинчег закрыт и затупили дальше.Леха пошел проводить воспитательную беседу с проволкой,и,прождав его мы потеряли весь моб,включая г-на Буя=)) Ничего особенного вобщем=)Абычный минег wink


"С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола."
 
Весёлый_ВыпивохаДата: Суббота, 2006-12-09, 0:23 AM | Сообщение # 143
У меня зависемость
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Репутация: -4
Статус: Offline
Мара, Я нашёл всех в трёх минутах хотьбы мой друг наквасился в говно и вёл в метро милую беседу с бомжом....было много глумма и ты пропустила ТАКОЙ АД!!!!А ещё загляни в мобилу
 
БуйДата: Суббота, 2006-12-09, 1:50 AM | Сообщение # 144
Продам дом ради группы вонь
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
милую беседу с бомжом....

ЫЫЫЫЫЫЫ))))
ПЛять
Эта ад.

Lulu, все па честному. карочи как хочешь cry

Quote
Собравшись предварилово у метра и выслушав в 4 раз стонания Ж-ка :"Ох,как голова болит...Водка с лимоном..Я еле дополз..." Но после восклицая через каждые 5 мин "А капюшоны сеня будут? А мы бухать пойдем? Пойдем? Когда бухать??" ,решили выдвинуться.Но кони,сука,тупые и половина ушла в парк посцать,кто-то пошел за пивом,кто-то за куревом и т.д...Но,благополучно собравшись и пройдя 10 мин вместе половина потерялась вновь.

Вот этаво можна была не писать, ага tongue


Гы!
 
МараДата: Суббота, 2006-12-09, 9:23 PM | Сообщение # 145
У меня зависемость
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
Буй, пачиму??

Добавлено (2006-12-09, 9:23 Pm)
---------------------------------------------
Ебать_Спартаг_Ебать, ну да,в 3 минутах...а то,что уже все успели съебаться это ничего?


"С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола."
 
bugagaДата: Суббота, 2006-12-09, 9:34 PM | Сообщение # 146
У меня зависемость
Группа: Пользователи
Сообщений: 437
Репутация: 5
Статус: Offline
праильный атчет...все па делу...

Only АБФ !
 
МараДата: Суббота, 2006-12-09, 9:35 PM | Сообщение # 147
У меня зависемость
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
bugaga, давай,что-нить добавь=)

"С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола."
 
bugagaДата: Суббота, 2006-12-09, 9:38 PM | Сообщение # 148
У меня зависемость
Группа: Пользователи
Сообщений: 437
Репутация: 5
Статус: Offline
нуууу...могу добавить тока то, что после минега наступила тупка...ну хотя ты енто гвоорила...но я всё равно скажу...патамуша эт канеш ад...мы только минут 20 собирались у дверей УСК, чтобы наконец отправится куданить...потом еще полчаса шли до ст м А-т...и там еще стояли тупили...больше добавить нечсего...мы вчетвером отписались...основа и 3 коня из НК, все остальные где то квасили...

Only АБФ !
 
МараДата: Суббота, 2006-12-09, 9:40 PM | Сообщение # 149
У меня зависемость
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
bugaga, ну,вопщем да. и еще НАМ СЕГОДНЯ ВЕРНУЛИ БАРАБАН!!!!

"С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола."
 
bugagaДата: Суббота, 2006-12-09, 9:43 PM | Сообщение # 150
У меня зависемость
Группа: Пользователи
Сообщений: 437
Репутация: 5
Статус: Offline
Романов гей

Only АБФ !
 
Весёлый_ВыпивохаДата: Суббота, 2006-12-09, 9:46 PM | Сообщение # 151
У меня зависемость
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Репутация: -4
Статус: Offline
Quote (Мара)
ну да,в 3 минутах...а то,что уже все успели съебаться это ничего?

Ничего ибо повторяю я выяснил где они и они оказались в трёх минутах от метро
 
bugagaДата: Суббота, 2006-12-09, 9:46 PM | Сообщение # 152
У меня зависемость
Группа: Пользователи
Сообщений: 437
Репутация: 5
Статус: Offline
напишите атчёт о сегодняшнем минеге

Only АБФ !
 
Весёлый_ВыпивохаДата: Суббота, 2006-12-09, 9:52 PM | Сообщение # 153
У меня зависемость
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Репутация: -4
Статус: Offline
Ярик педрило не пришёл на минег!Всё началось с того что я не сдал зачот и поехал на миник позвонил старшему Капюшону они меня встретили мы побухали не плохо....Пришли народу меньше чем вчера шиза херовая счёт 2-2...У меня настроение нулевое хочу нажраться...Купили алкоголю и пошли к злосчастному месту...Я пришёл первы а там было трое наших они достали травку мы забили дунули подвалили остальные я попил пивка потом въебал водки и тут мне стало похуй пошёл побродить но некоторые зачем то в панику бросились хотя надо в других моментах бросаться..Ну мне стало совсем куёва я отписался...Отошёл метров на 10 в темноту и сел прислонившись к забору спать поспал минут 20 потом к Аэропорту пошёл там в метро лёг на лавку и уснул проснулся и алкоголь как рукой сняло из-за чего я сильно расстроился вот щас я дома
 
МараДата: Суббота, 2006-12-09, 9:58 PM | Сообщение # 154
У меня зависемость
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
да ничего особенного.как обычно КТ=) добираясь одна до места проведения мячега,я наткнулась на одинокого Боар-ра и Гры-а.Впереди мелькали знакомые силуэты Ска-ла и Капы-ст)) Какой-то друг Ска-ла привел с собой наверно братишку,пиздюка лет 7-8,фана Фру-фру biggrin Он на протяжении мячега пытался отобрать у Капы колотушку от барабана и ацки атпиздить самого Капу)) с этим пареньком вобще глума было много wink А так,мну понрвился перефразировавшийся заряд: " Рома вернул барабан!" и допридумыванная песенка :" Пропили мы все деньги нас не остановить"=))))
Леха пообщался с проволкой и спал в метро cool Все напились=) Мы с богом так тихо обсуждали баннеры,что никот ничего не услышал=))) Вобщем КТ-это диагнозззз tongue


"С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола."

Сообщение отредактировал Мара - Суббота, 2006-12-09, 9:59 PM
 
БуйДата: Суббота, 2006-12-09, 10:56 PM | Сообщение # 155
Продам дом ради группы вонь
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
праильный атчет...все па делу...

ИМХА полный бред, вапще не интересно читать, вапще.

Quote
нуууу...могу добавить тока то, что после минега наступила тупка...ну хотя ты енто гвоорила...но я всё равно скажу...патамуша эт канеш ад...мы только минут 20 собирались у дверей УСК, чтобы наконец отправится куданить...потом еще полчаса шли до ст м А-т...и там еще стояли тупили...больше добавить нечсего...мы вчетвером отписались...основа и 3 коня из НК, все остальные где то квасили...

ПОЛНЫЙ БРЕД
Никакой тупки не была, хатя нет, была в вашем испалнении=)) tongue
Ярег гоп!))))
Чё внатуре новая куртка?? biggrin

зы аснова хватит пиздить аватары, те более тибе не идёт, у тибя сасать нечего ыыы)))


Гы!

Сообщение отредактировал Буй - Суббота, 2006-12-09, 10:58 PM
 
МараДата: Суббота, 2006-12-09, 10:58 PM | Сообщение # 156
У меня зависемость
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
Буй, бля,ты че,тоже ахуел???

"С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола."
 
БуйДата: Суббота, 2006-12-09, 10:59 PM | Сообщение # 157
Продам дом ради группы вонь
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
Буй, бля,ты че,тоже ахуел???

ыыыы)))) спакойнее детачка))
всё имха


Гы!
 
МараДата: Суббота, 2006-12-09, 11:00 PM | Сообщение # 158
У меня зависемость
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
у каво я пиздила аватры? что нашла,то поставила,я их пастаянно меняю

"С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола."
 
БуйДата: Суббота, 2006-12-09, 11:02 PM | Сообщение # 159
Продам дом ради группы вонь
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 10
Статус: Offline
хантер кажись) ага =)

Гы!
 
МараДата: Суббота, 2006-12-09, 11:03 PM | Сообщение # 160
У меня зависемость
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 2
Статус: Offline
пля,у мну этот аватор давно был.магу на другой паменять.аватры мая слабость cool

"С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола."
 
Поиск:

Хостинг от uCoz